MPO/MTP 分支扇出光缆组件

图片名称
undefined
+
  • undefined

MPO/MTP 分支扇出光缆组件

产品特征:MPO/MTP分支扇出光缆组件是利用高密度多芯光缆和MPO/MTP连接器,通过中间分支器结构实现从MPO/MTP转接分支到LC,SC,FC,ST,MTRJ等普通连接器上。可选用各种规格的4~48芯单模和多模光缆,如普通G652D/G657A1/G657A2单模光缆,多模62.5/125,10GOM2/OM3/OM4,或者抗弯高性能的10G多模光缆等。 优势:高质量的制程及测试保证高密度应

关键词:光无源器件 光模块

在线留言

产品详情



在线留言

提交留言

*注:请务必信息填写准确,并保持通讯畅通,我们会尽快与你取得联系