MPO/MTP直接扇出光缆组件

图片名称
undefined
+
  • undefined

MPO/MTP直接扇出光缆组件

产品特征:MPO/MTP直接扇出光缆组件是应用在即插使用型的MPO转接模块盒中。该产品结构是在12色0.9光缆上组装MPO/MTP 连接器和LC, SC, FC等单芯连接器。比洋光通信能为客户提供配套的即插使用型MPO模块和各类模块插拔面板的布线解决方案。有8/12/24芯单模和多模光缆可选用,如普通G652D/657A1/G657A2单模光缆,多模62.5/125, 10G OM2/OM3/OM

关键词:光无源器件 光模块

在线留言

产品详情



在线留言

提交留言

*注:请务必信息填写准确,并保持通讯畅通,我们会尽快与你取得联系