MPO/MTP主干光缆组线

图片名称
undefined
+
  • undefined

MPO/MTP主干光缆组线

产品特征:欧博凯提供的MPO / MTP主干光缆组件包括MPO对MPO型号和MPO对普通连接头的混合型,并可配套提供线轴包装、布线拉索环及即插使用型MPO模块盒和插拔面板,满足客户对高密度布线连接的高效性和高性能需求。特点:工作站间预接端桥接线可选12~144芯多芯主干缆结构,光缆芯数以每12芯递增可选G652D / G657A1 / G657A2单模光缆,多模62.5/125, 10G OM2

关键词:光无源器件 光模块

在线留言

产品详情



下一页

在线留言

提交留言

*注:请务必信息填写准确,并保持通讯畅通,我们会尽快与你取得联系